• iMission Industry Co.,Ltd
    मोटमोटिव, एलएलसी
    मैंने जिस उत्पाद का ऑर्डर दिया था उसकी सटीकता बहुत अधिक है, मुझे उम्मीद नहीं थी कि यह कंपनी मेरी ज़रूरत की सीमा तक सहनशीलता को नियंत्रित कर सकती है, और सेवा बहुत अच्छी है और हर समस्या का समाधान किया जा सकता है।
  • iMission Industry Co.,Ltd
    जाडा इंटरनेशनल
    स्टील से बनाया गया एक ऑर्डर था, गुणवत्ता बहुत अच्छी है! सब कुछ विशिष्टता के अनुसार था और पुर्जा बिल्कुल वैसा ही फिट हुआ जैसा चाहिए था। भविष्य में इस कंपनी का उपयोग करूंगा!
  • iMission Industry Co.,Ltd
    कनेक्टिकट
    उन्होंने हमारे तकनीकी रेखाचित्रों का पूरी तरह से पालन किया। महत्वपूर्ण आयामों में कोई विचलन नहीं था, और सब कुछ हमारी सीएडी फाइलों से सटीक रूप से मेल खाता था
  • iMission Industry Co.,Ltd
    मोरिमोटो
    ये अद्भुत गुणवत्ता के हैं। मैंने चीन की तीन कंपनियों से ऑर्डर किया था, इस कंपनी ने मेरा ऑर्डर तुरंत मुझे भेजा, उनकी लगन और शिपिंग से बहुत प्रभावित हूं, 10 सितारे! मैं अभी एक और ऑर्डर दे रहा हूँ।
व्यक्ति से संपर्क करें : Mady Gong
फ़ोन नंबर : 8613392827359
WhatsApp : +8613392827359

इलेक्ट्रॉनिक्स और उपभोक्ता वस्तुओं के लिए उच्च वॉल्यूम सीएनसी टर्निंग फ्रीजिंग पार्ट्स

उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम IMission
प्रमाणन ISO9001
मॉडल संख्या सीएनसी टर्निंग मिलिंग
न्यूनतम आदेश मात्रा मैं पी.सी
मूल्य 0.1~5USD
पैकेजिंग विवरण बुलबुला और कार्टन या अनुकूलन
प्रसव के समय 7~35 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता प्रति माह 10000 पीसी
उत्पाद विवरण
सामग्री एसएस वज़न 0.1-10 किग्रा
सेवा OEM या ODM मुख्य शब्द सीएनसी टर्निंग मिलिंग पार्ट्स
आपूर्ति की योग्यता एक्सप्रेस, वायु, समुद्र, आदि। उत्पाद प्रक्रिया सीएनसी टर्निंग मिलिंग
गुणवत्ता 100% निरीक्षण हमारी सेवा 24 घंटे ऑनलाइन
विशेषता टिकाऊ और उच्च परिशुद्धता सतही परिष्करण एनोडाइजिंग, प्लेटिंग, पॉलिशिंग, आदि
प्रसंस्करण सीएनसी मशीनिंग, सीएनसी मिलिंग, सीएनसी टर्निंग, स्टैम्पिंग... मॉडल नंबर आईजीईएस (आईजीएस), एसटीईपी (एसटीपी), सॉलिडवर्क्स (एसओडीपीआरटी), पीआरटी, ऑटोकैड, पीडीएफ या नमूने
कीवर्ड ISO9001 प्रमाणित सीएनसी मिलिंग पार्ट्स, 100% निरीक्षण सीएनसी मशीनीकृत पार्ट्स
प्रमुखता देना

±0.002~0.005 मिमी सहिष्णुता सीएनसी मोड़ मोल्डिंग भागों

,

ISO9001 प्रमाणित सीएनसी मशीनीकृत घटक

,

100% निरीक्षण परिशुद्धता मशीनीकृत भागों

एक संदेश छोड़ें
उत्पाद विवरण
इलेक्ट्रॉनिक्स और उपभोक्ता वस्तुओं के लिए उच्च वॉल्यूम सीएनसी टर्निंग फ्रीजिंग पार्ट्स
हमारे उच्च मात्रा वाले सीएनसी टर्निंग-फ्राइंग पार्ट्स कस्टम घटक आवश्यकताओं के लिए बेजोड़ बहुमुखी प्रतिभा और लागत दक्षता प्रदान करते हैं।और घुमावदार विशेषताएं) और पीसने (सपाट सतहों के लिए), जेब और जटिल प्रोफाइल) एक मशीनिंग चक्र में, हम नेतृत्व समय को 30% तक कम करते हैं और पारंपरिक बहु-चरण प्रक्रियाओं की तुलना में उत्पादन लागत को कम करते हैं।
सीएनसी टर्निंग फ्रिलिंग पार्ट्स स्पेसिफिकेशन
उत्पाद का नाम सीएनसी टर्निंग मिलिंग पार्ट्स
उपलब्ध सामग्री स्टेनलेस स्टील (SS)
प्रसंस्करण सीएनसी टर्निंग मिलिंग
सहिष्णुता ±0.002~0.005 मिमी
चित्र स्वीकृत आईजीईएस (आईजीएस), स्टेप (एसटीपी), सॉलिड वर्क्स (एसओडीपीआरटी), पीआरटी, ऑटोकैड या नमूने
निरीक्षण सीएमएम, प्रोजेक्टर, हाइट गेज आदि।
लीड टाइम 7 से 35 कार्यदिवस
गुणवत्ता आश्वासन आईएसओ 9001:2015, एसजीएस, RoHs
भुगतान की अवधि मनीग्राम, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी
मूल्य आपके चित्र या आवश्यकताओं के अनुसार
पैकेजिंग और वितरण
पैकेजिंग बुलबुला और कार्टन या अनुकूलन
पोर्ट शेन्ज़ेन
CNC turning-milling parts manufacturing process
विनिर्माण क्षमता और उपकरण विनिर्देश
सीएनसी मिलिंग उपकरण पोर्टफोलियो
मशीन का प्रकार अक्ष विन्यास तालिका का आकार (मिमी) स्थिति की सटीकता पुनरावृत्ति धुरी शक्ति/गति अनूठी क्षमताएँ
3-अक्ष वर्टिकल एक्स, वाई, जेड 500×400 से 1500×800 तक ±0.005 मिमी ±0.003 मिमी 7.5-22kW, 8,000-24,000 आरपीएम भारी सामग्री हटाना, गहरी गुहाएं
4-अक्ष के साथ रोटरी एक्स, वाई, जेड, ए 400×400 से 800×600 ±0.008 मिमी ±0.005 मिमी १०-१५ किलोवाट, १२-२०,००० आरपीएम निरंतर सूचकांक, बेलनाकार विशेषताएं
5-अक्ष समवर्ती एक्स, वाई, जेड, ए, बी/सी 500×500 से 1200×800 तक ±0.01 मिमी ±0.006 मिमी 12-30 किलोवाट, 10,000-30,000 आरपीएम जटिल 3D समोच्च, अंडरकट, मिश्रित कोण
5-अक्ष गैन्ट्री एक्स, वाई, जेड, ए, सी 2000×1000 से 5000×2500 ±0.015 मिमी ±0.008 मिमी 18-40 किलोवाट, 6,000-15,000 आरपीएम बड़े भागों का मशीनिंग, मोल्ड, एयरोस्पेस संरचनाएं
उच्च-गति मशीनिंग 3/5-अक्ष 400×400 से 800×600 ±0.005 मिमी ±0.002 मिमी 15-25 किलोवाट, 20,000-60,000 आरपीएम एल्यूमीनियम, प्लास्टिक, ग्रेफाइट, बारीक विवरण
तकनीकी मापदंड और सहिष्णुता
मानक मशीनिंग सहिष्णुताः±0.025mm से ±0.10mm
परिशुद्धता मशीनिंग क्षमताः±0.005 मिमी (प्रक्रिया नियंत्रण के साथ)
अति-सटीक मशीनिंगः±0.002 मिमी (महत्वपूर्ण विशेषताओं के लिए)
सतह परिष्करण सीमाः
  • मशीनीकृत के रूप मेंः Ra 1.6μm से Ra 3.2μm
  • ठीक मशीनिंग: Ra 0.4μm से Ra 1.6μm
  • सूक्ष्म-मशीनरीः Ra 0.1μm से Ra 0.4μm (पोस्ट प्रोसेसिंग के साथ)
ज्यामितीय सहिष्णुताः
  • समतलता/सीधापनः 0.01 मिमी प्रति 100 मिमी
  • समानांतरता / लंबवतताः 0.015 मिमी प्रति 100 मिमी
  • सही स्थितिः 0.01 मिमी (सटीक टूलींग के साथ)
अधिकतम भाग आयाम:
  • मानक 5-अक्षः 800mm × 600mm × 500mm
  • गैन्ट्री मशीनेंः 5000 मिमी × 2500 मिमी × 1500 मिमी
  • वजन क्षमताः सबसे बड़ी मशीनों पर 10,000 किलोग्राम तक
सामग्री विशेषज्ञता और मशीनीकरण
धातु और मिश्र धातु
सामग्री समूह विशिष्ट ग्रेड मशीनीकरण क्षमता रेटिंग अनुशंसित कटिंग पैरामीटर मुख्य अनुप्रयोग
एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6061, 7075, 2024, 5083, एमआईसी-6 उत्कृष्ट एचएसः 600-3000 मी/मिनट, डीओसीः 0.5-5 मिमी एयरोस्पेस, ऑटोमोबाइल, इलेक्ट्रॉनिक्स, संलग्नक
स्टेनलेस 303, 304, 316, 17-4PH, 15-5PH, 416 उचित से अच्छा एचएसः 50-120 मी/मिनट, डीओसीः 0.5-3 मिमी चिकित्सा, समुद्री, रासायनिक, खाद्य प्रसंस्करण
औजार स्टील D2, A2, O1, H13, P20, S7 उचित से कठिन एचएसः 40-100 मी/मिनट, डीओसीः 0.2-2 मिमी मोल्ड, मोल्ड, टूलिंग, पहनने के घटक
कार्बन और मिश्र धातु स्टील्स 1018, 1045, 4140, 4340, 8620 अच्छा से उत्कृष्ट तक एचएसः 100-250 मी/मिनट, डीओसीः 1-5 मिमी मशीन के घटक, ऑटोमोबाइल, औद्योगिक
टाइटेनियम मिश्र धातु ग्रेड 2, ग्रेड 5 (Ti6Al4V), ग्रेड 23 कठिन एचएसः 30-70 मी/मिनट, डीओसीः 0.5-2 मिमी एयरोस्पेस, चिकित्सा प्रत्यारोपण, रासायनिक
तांबे के मिश्र धातु C110, C360, C172, C932 उत्कृष्ट से अच्छे तक एचएसः 150-500 मी/मिनट, डीओसीः 0.5-4 मिमी विद्युत, ताप, असर, सजावटी
उच्च-ताप मिश्र धातु इनकोनेल 718, हैस्टेलॉय, वास्पालोय बहुत कठिन एचएसः 10-30 मी/मिनट, डीओसीः 0.2-1 मिमी एयरोस्पेस, टरबाइन, चरम वातावरण
मैग्नीशियम मिश्र धातु AZ31B, AZ91D, WE43 उत्कृष्ट (सावधानियों के साथ) एचएसः 300-1500 मी/मिनट, डीओसीः 1-5 मिमी एयरोस्पेस, रेसिंग, इलेक्ट्रॉनिक्स (हल्के वजन)
गैर धातु सामग्री
सामग्री का प्रकार विशिष्ट किस्में मुख्य विचार आवेदन
इंजीनियरिंग प्लास्टिक पीईईके, डेल्रिन, नायलॉन, पीटीएफई, पीओएम, यूएचएमडब्ल्यू कम थर्मल चालकता, पिघलने की प्रवृत्ति, कंपन को कम करना चिकित्सा, बीयरिंग, इन्सुलेटर्स, कम घर्षण
उन्नत कम्पोजिट कार्बन फाइबर, G10/FR4, फाइबरग्लास घर्षण, स्तरित संरचना, विघटन का जोखिम एयरोस्पेस, खेल सामान, इलेक्ट्रॉनिक्स
सटीक सिरेमिक एल्यूमीनियम, जिरकोनिया, मैकोर अत्यधिक कठोर, भंगुर, विशेष उपकरण की आवश्यकता होती है अर्धचालक, चिकित्सा, पहनने के घटक
ग्राफाइट और ईडीएम सामग्री आईएसओ-63, पीओसीओ, ग्राफटेक धूल नियंत्रण, विशेष उपकरण ईडीएम इलेक्ट्रोड, थर्मल, पिगबल्स
Advanced CNC machining process for precision components Modern CNC machining workshop with advanced manufacturing equipment
उपलब्ध सामग्री
हम तेजी से टर्नओवर समय सुनिश्चित करने के लिए धातुओं की एक विस्तृत विविधता का स्टॉकः
  • एल्यूमीनियमःहल्के, उत्कृष्ट ताप चालकता, और संक्षारण प्रतिरोध. हीट सिंक, आवरण, और ऑटोमोबाइल ब्रैकेट के लिए एकदम सही.
  • स्टेनलेस स्टील:उच्च शक्ति और उत्कृष्ट पहनने / संक्षारण प्रतिरोध। चिकित्सा उपकरणों, खाद्य प्रसंस्करण उपकरण, और समुद्री भागों के लिए आदर्श।
  • पीतल और तांबाःउत्कृष्ट विद्युत चालकता और सौंदर्य अपील. आमतौर पर विद्युत घटकों, टर्मिनलों और नलसाजी फिटिंग के लिए प्रयोग किया जाता है.
  • कार्बन स्टील:उच्च स्थायित्व और कठोरता। संरचनात्मक भागों, गियर और भारी मशीनरी घटकों के लिए उपयुक्त।
  • टाइटेनियम:असाधारण शक्ति-से-वजन अनुपात और जैव संगतता. एयरोस्पेस और चिकित्सा प्रत्यारोपण में इस्तेमाल किया.
सतह परिष्करण विकल्प
अपने भागों की स्थायित्व और उपस्थिति में सुधार करें:
  • एनोडाइजिंग (प्रकार II और III):संक्षारण प्रतिरोध को बढ़ाता है और रंग रंगाई की अनुमति देता है (मुख्य रूप से एल्यूमीनियम के लिए)
  • कोटिंगःजंग रोकने के लिए जस्ता, निकेल, या क्रोम के साथ धातु के भागों को लेपित करना
  • निष्क्रियता:स्टेनलेस स्टील को जंग से साफ करता है और बचाता है
  • पाउडर कोटिंगःविभिन्न रंगों में मोटी, टिकाऊ और सजावटी फिनिश प्रदान करता है
  • पॉलिशिंग/बीड ब्लास्टिंग:चिकनी, मैट या दर्पण जैसी समाप्ति बनाता है
हमें क्यों चुनें?
  • अनुभवःपरिशुद्धता विनिर्माण में [संख्या] से अधिक वर्षों का अनुभव
  • उन्नत मशीनरी:हम गति और सटीकता सुनिश्चित करने के लिए नवीनतम सीएनसी प्रौद्योगिकी का उपयोग
  • लागत प्रभावी:बिना बिचौलियों के सीधे फैक्ट्री मूल्य निर्धारण। हम अपशिष्ट को कम करने और आपके पैसे बचाने के लिए डिजाइनों को अनुकूलित करते हैं
  • ग्राहक सेवाःआरएफक्यू से लेकर डिलीवरी तक आपको अपडेट रखने के लिए समर्पित प्रोजेक्ट मैनेजर
  • वैश्विक नौवहन:विश्वसनीय रसद भागीदार (डीएचएल, फेडएक्स, यूपीएस, समुद्री माल ढुलाई) आपके भागों को सुरक्षित और समय पर पहुंचाने के लिए सुनिश्चित करते हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मैं एक उद्धरण कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
कृपया अपने सीएडी चित्र (स्टेप या आईजीईएस पसंदीदा) सामग्री, मात्रा और सतह परिष्करण आवश्यकताओं के साथ ivy.chan@imission.com.cn पर भेजें या "पूछताछ भेजें" बटन पर क्लिक करें।
क्या मेरे डिजाइन सुरक्षित हैं?
हम सख्त गोपनीयता समझौतों पर हस्ताक्षर करते हैं और सभी ग्राहक आईपी को उच्चतम गोपनीयता के साथ व्यवहार करते हैं।
क्या आप भागों का निरीक्षण करते हैं?
हाँ. हम पैकेजिंग और शिपिंग से पहले सभी आयामों पर 100% गुणवत्ता निरीक्षण करते हैं.
आपका MOQ क्या है?
हम प्रोटोटाइप और परीक्षण के लिए 1 टुकड़ा से शुरू होने वाले आदेश स्वीकार करते हैं।
हमसे संपर्क करें
अपनी परियोजना शुरू करने के लिए तैयार हैं? निःशुल्क परामर्श और उद्धरण के लिए आज ही हमसे संपर्क करें।
ईमेलः ivy.chan@imission.com.cn
फ़ोन/WhatsApp:86 173 4741 6792
पताःब्लॉक #2, No.36-8 यिंगताई रोड, डालंग स्ट्रीट, लॉन्गहुआ जिला, शेन्ज़ेन, चीन।
रेटिंग और समीक्षा

कुल मिलाकर रेटिंग

5.0
इस आपूर्तिकर्ता के लिए 50 समीक्षाओं पर आधारित

रेटिंग स्नैपशॉट

निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%

सभी समीक्षाएँ

D
D*y
United States May 11.2026
No hidden tooling or setup fees. Transparent quotation. Great value CNC machining for medium volumes.
E
E*e
United Kingdom Mar 9.2026
High-quality CNC work. I’m very pleased with my order.
I
I*y
Belgium Mar 2.2026
Fast shipping and solid material. The parts work great for my project.
अनुशंसित उत्पाद